DBS200B07
CoselCosel
DBS200B07 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBS200B07
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 7.5V
Specifiche: DBS200B07.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 458 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBS200B07
Modello di prodotti DBS200B07 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 7.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458 pcs Scheda dati DBS200B07.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 7.5V
Tensione - Ingresso (min) 200V Tensione - Ingresso (max) 400V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Serie DBS
Potenza (W) 210W Contenitore / involucro 21-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 7.5V 28A 200V - 400V Input Corrente - uscita (max) 28A