DHS250B15
CoselCosel
DHS250B15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS250B15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.DHS250B15.pdf2.DHS250B15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 524 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS250B15
Modello di prodotti DHS250B15 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 524 pcs Scheda dati 1.DHS250B15.pdf2.DHS250B15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso (min) 200V Tensione - Ingresso (max) 400V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) Serie DHS
Potenza (W) 248W Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-2074
DHS250B15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.5A 200V - 400V Input Corrente - uscita (max) 16.5A