DHS250B28
CoselCosel
DHS250B28 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS250B28
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V
Specifiche: DHS250B28.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 482 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 482 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS250B28
Modello di prodotti DHS250B28 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 28V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 482 pcs Scheda dati DHS250B28.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 200V Tensione - Ingresso (max) 400V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) Serie DHS
imballaggio - Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-1206 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 9A 200V - 400V Input Corrente - uscita (max) 9A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DHS250B12
DHS250B12
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V
In magazzino: 531 pcs
Scaricare: DHS250B12.pdf
RFQ
DHS250B28-T
DHS250B28-T
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V