LEA150F-15-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA150F-15-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA150F-15-R.pdf2.LEA150F-15-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 651 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA150F-15-R
Modello di prodotti LEA150F-15-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 651 pcs Scheda dati 1.LEA150F-15-R.pdf2.LEA150F-15-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 150W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus, TUV