LEA150F-15
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA150F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA150F-15.pdf2.LEA150F-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 651 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA150F-15
Modello di prodotti LEA150F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 651 pcs Scheda dati 1.LEA150F-15.pdf2.LEA150F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-3134
LEA150F-15-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEA150F-15-GR
LEA150F-15-GR
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC PS (OPEN FRAME)
In magazzino: 482 pcs
Scaricare: LEA150F-15-GR.pdf
RFQ
LEA150F-12-SNY
LEA150F-12-SNY
Produttori: Cosel
In magazzino: 582 pcs
Scaricare: LEA150F-12-SNY.pdf
RFQ
LEA150F-15-RY
LEA150F-15-RY
In magazzino: 493 pcs
Scaricare: LEA150F-15-RY.pdf
LEA150F-12-YJ2
LEA150F-12-YJ2
In magazzino: 562 pcs
Scaricare: LEA150F-12-YJ2.pdf
LEA150F-12-SN
LEA150F-12-SN
Descrizione: SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
In magazzino: 569 pcs
Scaricare: LEA150F-12-SN.pdf
LEA150F-15-R
LEA150F-15-R
In magazzino: 651 pcs
Scaricare: LEA150F-15-R.pdf
LEA150F-15-SN
LEA150F-15-SN
In magazzino: 494 pcs
Scaricare: LEA150F-15-SN.pdf
LEA150F-12-V
LEA150F-12-V
In magazzino: 469 pcs
Scaricare: LEA150F-12-V.pdf
LEA150F-15-C
LEA150F-15-C
In magazzino: 484 pcs
Scaricare: LEA150F-15-C.pdf
LEA150F-12-SY
LEA150F-12-SY
In magazzino: 589 pcs
Scaricare: LEA150F-12-SY.pdf
LEA150F-15-S
LEA150F-15-S
In magazzino: 487 pcs
Scaricare: LEA150F-15-S.pdf
LEA150F-12-Y
LEA150F-12-Y
In magazzino: 673 pcs
Scaricare: LEA150F-12-Y.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW