LEP100F-48-SN
CoselCosel
LEP100F-48-SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP100F-48-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 100W
Specifiche: LEP100F-48-SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 743 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP100F-48-SN
Modello di prodotti LEP100F-48-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 743 pcs Scheda dati LEP100F-48-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEP Potenza (W) 100W
Altri nomi 1776-1290 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.1A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP100F-48-S
LEP100F-48-S
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 939 pcs
Scaricare: LEP100F-48-S.pdf
RFQ
LEP100F-48-SNG
LEP100F-48-SNG
Produttori: Cosel
In magazzino: 771 pcs
Scaricare: LEP100F-48-SNG.pdf
RFQ
LEP100F-48-R
LEP100F-48-R
In magazzino: 837 pcs
Scaricare: LEP100F-48-R.pdf
LEP100F-48-RD42
LEP100F-48-RD42
In magazzino: 962 pcs
Scaricare: LEP100F-48-RD42.pdf
LEP100F-48-SNU
LEP100F-48-SNU
In magazzino: 920 pcs
Scaricare: LEP100F-48-SNU.pdf
LEP100F-48-RT
LEP100F-48-RT
In magazzino: 856 pcs
Scaricare: LEP100F-48-RT.pdf
LEP100F-48-SNC
LEP100F-48-SNC
In magazzino: 803 pcs
Scaricare: LEP100F-48-SNC.pdf
LEP100F-48-SNR
LEP100F-48-SNR
In magazzino: 763 pcs
Scaricare: LEP100F-48-SNR.pdf
LEP100F-48-SNT
LEP100F-48-SNT
In magazzino: 861 pcs
Scaricare: LEP100F-48-SNT.pdf
LEP100F-48-GT
LEP100F-48-GT
In magazzino: 908 pcs
Scaricare: LEP100F-48-GT.pdf
LEP100F-48-D41
LEP100F-48-D41
In magazzino: 973 pcs
Scaricare: LEP100F-48-D41.pdf
LEP100F-48-SNRT
LEP100F-48-SNRT
In magazzino: 692 pcs
Scaricare: LEP100F-48-SNRT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW