LEP100F-48-SNRT
CoselCosel
LEP100F-48-SNRT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP100F-48-SNRT
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: LEP100F-48-SNRT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 692 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP100F-48-SNRT
Modello di prodotti LEP100F-48-SNRT fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 692 pcs Scheda dati LEP100F-48-SNRT.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.1A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP100F-48-SN
LEP100F-48-SN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 100W