LEP150F-24-R
CoselCosel
LEP150F-24-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP150F-24-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: LEP150F-24-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 679 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 679 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP150F-24-R
Modello di prodotti LEP150F-24-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 679 pcs Scheda dati LEP150F-24-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.3A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
LEP150F-24-RT
LEP150F-24-RT
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 695 pcs
Scaricare: LEP150F-24-RT.pdf
RFQ
LEP150F-24
LEP150F-24
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 150W