LEP150F-24
CoselCosel
LEP150F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP150F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: LEP150F-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 879 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP150F-24
Modello di prodotti LEP150F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 879 pcs Scheda dati LEP150F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1291 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP150F-24-GR
LEP150F-24-GR
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 847 pcs
Scaricare: LEP150F-24-GR.pdf
RFQ
LEP100F-48-Z44
LEP100F-48-Z44
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 618 pcs
Scaricare: LEP100F-48-Z44.pdf
RFQ
LEP150F-24-D26
LEP150F-24-D26
In magazzino: 717 pcs
Scaricare: LEP150F-24-D26.pdf
LEP150F-24-G
LEP150F-24-G