LEP240F-24-SN
CoselCosel
LEP240F-24-SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP240F-24-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Specifiche: LEP240F-24-SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 522 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 522 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP240F-24-SN
Modello di prodotti LEP240F-24-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 522 pcs Scheda dati LEP240F-24-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Serie LEP
Potenza (W) 240W Altri nomi 1776-1295
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP240F-24-SG
LEP240F-24-SG
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 632 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SG.pdf
RFQ
LEP240F-24-SNRT
LEP240F-24-SNRT
Produttori: Cosel
In magazzino: 577 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNRT.pdf
RFQ
LEP240F-24-SNRZ32
LEP240F-24-SNRZ32
In magazzino: 443 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNRZ32.pdf
LEP240F-24-SNG
LEP240F-24-SNG