LEP240F-24-SNR
CoselCosel
LEP240F-24-SNR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP240F-24-SNR
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: LEP240F-24-SNR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 495 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP240F-24-SNR
Modello di prodotti LEP240F-24-SNR fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 495 pcs Scheda dati LEP240F-24-SNR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP240F-24-SNT
LEP240F-24-SNT
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 529 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNT.pdf
RFQ
LEP240F-24-SNRZ32
LEP240F-24-SNRZ32
Produttori: Cosel
In magazzino: 443 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNRZ32.pdf
RFQ
LEP240F-24-SNZ31
LEP240F-24-SNZ31
In magazzino: 517 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNZ31.pdf
LEP240F-24-SNRT
LEP240F-24-SNRT
In magazzino: 577 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNRT.pdf
LEP240F-24-SNC
LEP240F-24-SNC
In magazzino: 451 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNC.pdf
LEP240F-24-SC
LEP240F-24-SC
In magazzino: 526 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SC.pdf
LEP240F-24-S
LEP240F-24-S
In magazzino: 617 pcs
Scaricare: LEP240F-24-S.pdf
LEP240F-24-SG
LEP240F-24-SG
In magazzino: 632 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SG.pdf
LEP240F-24-SN
LEP240F-24-SN
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 240W
In magazzino: 522 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SN.pdf
LEP240F-24-SNU
LEP240F-24-SNU
In magazzino: 535 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNU.pdf
LEP240F-24-SNRU
LEP240F-24-SNRU
In magazzino: 460 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNRU.pdf
LEP240F-24-SNG
LEP240F-24-SNG
In magazzino: 479 pcs
Scaricare: LEP240F-24-SNG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW