LEP240F-48-S
CoselCosel
LEP240F-48-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP240F-48-S
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: LEP240F-48-S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 496 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 496 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP240F-48-S
Modello di prodotti LEP240F-48-S fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 496 pcs Scheda dati LEP240F-48-S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP240F-48-SNR
LEP240F-48-SNR
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 517 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNR.pdf
RFQ
LEP240F-48-R
LEP240F-48-R
Produttori: Cosel
In magazzino: 544 pcs
Scaricare: LEP240F-48-R.pdf
RFQ
LEP240F-48-RD42
LEP240F-48-RD42
In magazzino: 525 pcs
Scaricare: LEP240F-48-RD42.pdf
LEP240F-48-SN
LEP240F-48-SN
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 240W
In magazzino: 577 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SN.pdf
LEP240F-48-GR
LEP240F-48-GR
In magazzino: 520 pcs
Scaricare: LEP240F-48-GR.pdf
LEP240F-48-SNGT
LEP240F-48-SNGT
In magazzino: 450 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNGT.pdf
LEP240F-48-RT
LEP240F-48-RT
In magazzino: 490 pcs
Scaricare: LEP240F-48-RT.pdf
LEP240F-48-SG
LEP240F-48-SG
In magazzino: 640 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SG.pdf
LEP240F-48-GT
LEP240F-48-GT
In magazzino: 599 pcs
Scaricare: LEP240F-48-GT.pdf
LEP240F-48-SNG
LEP240F-48-SNG
In magazzino: 563 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNG.pdf
LEP240F-48-G
LEP240F-48-G
In magazzino: 604 pcs
Scaricare: LEP240F-48-G.pdf
LEP240F-48-SNC
LEP240F-48-SNC
In magazzino: 530 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW