LEP240F-48-SN
CoselCosel
LEP240F-48-SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP240F-48-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 240W
Specifiche: LEP240F-48-SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 577 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 577 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP240F-48-SN
Modello di prodotti LEP240F-48-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 577 pcs Scheda dati LEP240F-48-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Serie LEP
Potenza (W) 240W Altri nomi 1776-1297
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP240F-48-SNR
LEP240F-48-SNR
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 517 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNR.pdf
RFQ
LEP240F-48-SNRT
LEP240F-48-SNRT
Produttori: Cosel
In magazzino: 467 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNRT.pdf
RFQ
LEP240F-48-S
LEP240F-48-S
In magazzino: 496 pcs
Scaricare: LEP240F-48-S.pdf
LEP240F-48-SNGT
LEP240F-48-SNGT
In magazzino: 450 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SNGT.pdf
LEP240F-48-R
LEP240F-48-R
In magazzino: 544 pcs
Scaricare: LEP240F-48-R.pdf
LEP240F-48-SG
LEP240F-48-SG
In magazzino: 640 pcs
Scaricare: LEP240F-48-SG.pdf
LEP240F-48-SNG
LEP240F-48-SNG