LFP240F-30-R2Y
CoselCosel
LFP240F-30-R2Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFP240F-30-R2Y
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V
Specifiche: 1.LFP240F-30-R2Y.pdf2.LFP240F-30-R2Y.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 628 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFP240F-30-R2Y
Modello di prodotti LFP240F-30-R2Y fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 628 pcs Scheda dati 1.LFP240F-30-R2Y.pdf2.LFP240F-30-R2Y.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 8A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8A Approvazioni CE, cURus, TUV