LFP240F-30-TY
CoselCosel
LFP240F-30-TY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFP240F-30-TY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V
Specifiche: 1.LFP240F-30-TY.pdf2.LFP240F-30-TY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 701 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFP240F-30-TY
Modello di prodotti LFP240F-30-TY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701 pcs Scheda dati 1.LFP240F-30-TY.pdf2.LFP240F-30-TY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
Serie LF Altri nomi 1776-3203
LFP240F-30-TY-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 88.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 8A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8A