PBA30F-48-C
CoselCosel
PBA30F-48-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA30F-48-C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: PBA30F-48-C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA30F-48-C
Modello di prodotti PBA30F-48-C fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1187 pcs Scheda dati PBA30F-48-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 650mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 650mA Approvazioni CE, cURus, TUV
prodotti correlati
PBA30F-48-EN
PBA30F-48-EN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 1511 pcs
Scaricare: PBA30F-48-EN.pdf
RFQ
PBA30F-48-CN
PBA30F-48-CN
Produttori: Cosel