PBA30F-48
CoselCosel
PBA30F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA30F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 30W
Specifiche: PBA30F-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA30F-48
Modello di prodotti PBA30F-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1348 pcs Scheda dati PBA30F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 30W
Altri nomi 1776-1490 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 650mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 650mA Approvazioni CE, cURus, TUV
prodotti correlati
PBA30F-3R3-N
PBA30F-3R3-N
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 1510 pcs
Scaricare: PBA30F-3R3-N.pdf
RFQ
PBA30F-48-C
PBA30F-48-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 1187 pcs
Scaricare: PBA30F-48-C.pdf
RFQ
PBA30F-3R3-TN
PBA30F-3R3-TN
Scaricare: PBA30F-3R3-TN.pdf
PBA30F-48-GN
PBA30F-48-GN
Scaricare: PBA30F-48-GN.pdf
PBA30F-3R3-T
PBA30F-3R3-T
Scaricare: PBA30F-3R3-T.pdf
PBA30F-3R3-VN
PBA30F-3R3-VN
Scaricare: PBA30F-3R3-VN.pdf
PBA30F-48-E
PBA30F-48-E
Scaricare: PBA30F-48-E.pdf
PBA30F-48-EN
PBA30F-48-EN
Scaricare: PBA30F-48-EN.pdf
PBA30F-3R3-V
PBA30F-3R3-V
Scaricare: PBA30F-3R3-V.pdf
PBA30F-3R3-N1
PBA30F-3R3-N1
Scaricare: PBA30F-3R3-N1.pdf
PBA30F-48-CN
PBA30F-48-CN
Scaricare: PBA30F-48-CN.pdf
PBA30F-48-G
PBA30F-48-G
Scaricare: PBA30F-48-G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW