PBA50F-15-RT
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA50F-15-RT
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.PBA50F-15-RT.pdf2.PBA50F-15-RT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA50F-15-RT
Modello di prodotti PBA50F-15-RT fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1002 pcs Scheda dati 1.PBA50F-15-RT.pdf2.PBA50F-15-RT.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.5A Approvazioni CE, cURus, TUV