PBA50F-24
CoselCosel
PBA50F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA50F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 50W
Specifiche: 1.PBA50F-24.pdf2.PBA50F-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 948 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA50F-24
Modello di prodotti PBA50F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 948 pcs Scheda dati 1.PBA50F-24.pdf2.PBA50F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 50W
Altri nomi 1776-1498 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA50F-15-RV
PBA50F-15-RV
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1146 pcs
Scaricare: PBA50F-15-RV.pdf
RFQ
PBA50F-24-CEN
PBA50F-24-CEN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 1078 pcs
Scaricare: PBA50F-24-CEN.pdf
RFQ
PBA50F-15-VN
PBA50F-15-VN
In magazzino: 958 pcs
Scaricare: PBA50F-15-VN.pdf
PBA50F-15-TN
PBA50F-15-TN
Scaricare: PBA50F-15-TN.pdf
PBA50F-24-CN
PBA50F-24-CN
In magazzino: 997 pcs
Scaricare: PBA50F-24-CN.pdf
PBA50F-15-T
PBA50F-15-T
Scaricare: PBA50F-15-T.pdf
PBA50F-24-CJ
PBA50F-24-CJ
Scaricare: PBA50F-24-CJ.pdf
PBA50F-24-CJN
PBA50F-24-CJN
Scaricare: PBA50F-24-CJN.pdf
PBA50F-15-V
PBA50F-15-V
Scaricare: PBA50F-15-V.pdf
PBA50F-24-CG
PBA50F-24-CG
Scaricare: PBA50F-24-CG.pdf
PBA50F-24-C
PBA50F-24-C
Scaricare: PBA50F-24-C.pdf
PBA50F-15-RT
PBA50F-15-RT
Scaricare: PBA50F-15-RT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW