PBA600F-24-CF3
CoselCosel
PBA600F-24-CF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA600F-24-CF3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: PBA600F-24-CF3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 157 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 157 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA600F-24-CF3
Modello di prodotti PBA600F-24-CF3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157 pcs Scheda dati PBA600F-24-CF3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 27A Approvazioni CE, cURus, TUV