PBA600F-24
CoselCosel
PBA600F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA600F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 600W
Specifiche: PBA600F-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 218 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 218 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA600F-24
Modello di prodotti PBA600F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218 pcs Scheda dati PBA600F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PBA Potenza (W) 600W
Altri nomi 1776-1507 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 27A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA600F-15-F1
PBA600F-15-F1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 141 pcs
Scaricare: PBA600F-15-F1.pdf
RFQ
PBA600F-24-CD17.5
PBA600F-24-CD17.5
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 187 pcs
Scaricare: PBA600F-24-CD17.5.pdf
RFQ
PBA600F-15-CU
PBA600F-15-CU
In magazzino: 161 pcs
Scaricare: PBA600F-15-CU.pdf
PBA600F-15-G
PBA600F-15-G
In magazzino: 192 pcs
Scaricare: PBA600F-15-G.pdf
PBA600F-24-CF3
PBA600F-24-CF3
In magazzino: 157 pcs
Scaricare: PBA600F-24-CF3.pdf
PBA600F-15-F4
PBA600F-15-F4
In magazzino: 156 pcs
Scaricare: PBA600F-15-F4.pdf
PBA600F-24-CF1
PBA600F-24-CF1
In magazzino: 132 pcs
Scaricare: PBA600F-24-CF1.pdf
PBA600F-15-U
PBA600F-15-U
In magazzino: 202 pcs
Scaricare: PBA600F-15-U.pdf
PBA600F-15-F3
PBA600F-15-F3
In magazzino: 196 pcs
Scaricare: PBA600F-15-F3.pdf
PBA600F-24-CD21
PBA600F-24-CD21
In magazzino: 188 pcs
Scaricare: PBA600F-24-CD21.pdf
PBA600F-24-CF4
PBA600F-24-CF4
In magazzino: 160 pcs
Scaricare: PBA600F-24-CF4.pdf
PBA600F-24-C
PBA600F-24-C
In magazzino: 185 pcs
Scaricare: PBA600F-24-C.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW