PBA75F-12
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 75W
Specifiche: PBA75F-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 832 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-12
Modello di prodotti PBA75F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 832 pcs Scheda dati PBA75F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 75W
Altri nomi 1776-1510 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.3A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA620008
PBA620008
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 106.25MHZ PECL SMD
In magazzino: 12219 pcs
Scaricare: PBA620008.pdf
RFQ
PBA75F-12-C
PBA75F-12-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 953 pcs
Scaricare: PBA75F-12-C.pdf
RFQ
PBA75F-12-CN
PBA75F-12-CN
Produttori: Cosel
In magazzino: 1012 pcs
Scaricare: PBA75F-12-CN.pdf
PBA75F-12-CN1
PBA75F-12-CN1
In magazzino: 853 pcs
Scaricare: PBA75F-12-CN1.pdf
Scaricare: PBA620006.pdf
PBA75F-12-E
PBA75F-12-E
Scaricare: PBA75F-12-E.pdf
PBA600F-7R5-U
PBA600F-7R5-U
Descrizione: AC/DC CONVERTER 7.5V
In magazzino: 239 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-U.pdf
PBA75F-12-CT
PBA75F-12-CT
In magazzino: 987 pcs
Scaricare: PBA75F-12-CT.pdf
PBA600F-7R5-G
PBA600F-7R5-G
In magazzino: 188 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-G.pdf
PBA600F-7R5-M
PBA600F-7R5-M
In magazzino: 224 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-M.pdf
PBA75F-12-CR
PBA75F-12-CR
In magazzino: 929 pcs
Scaricare: PBA75F-12-CR.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW