PBA620007
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBA620007 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA620007
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 106.25MHZ PECL SMD
Specifiche: PBA620007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA620007
Modello di prodotti PBA620007 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 106.25MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12833 pcs Scheda dati PBA620007.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione PECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 106.25MHz
Descrizione dettagliata 106.25MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 88mA