PCA600F-48-TP2
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA600F-48-TP2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 4
Specifiche: PCA600F-48-TP2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 195 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 195 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA600F-48-TP2
Modello di prodotti PCA600F-48-TP2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195 pcs Scheda dati PCA600F-48-TP2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.98" L x 3.50" W x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie PCA Potenza (W) 624W
Altri nomi 1776-3646 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 13A 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 13A Approvazioni CE, cURus, D-Mark