PCA600F-5-P2
CoselCosel
PCA600F-5-P2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA600F-5-P2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 600W
Specifiche: PCA600F-5-P2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 193 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 193 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA600F-5-P2
Modello di prodotti PCA600F-5-P2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 193 pcs Scheda dati PCA600F-5-P2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.98" L x 3.50" W x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie PCA Potenza (W) 600W
Altri nomi 1776-1943 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 120A 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 120A