PJA300F-5-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJA300F-5-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 300W
Specifiche: PJA300F-5-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 725 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJA300F-5-R
Modello di prodotti PJA300F-5-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 725 pcs Scheda dati PJA300F-5-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Serie PJA Potenza (W) 250W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 50A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 50A