PJA600F-12-R
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJA600F-12-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 600W
Specifiche: PJA600F-12-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 455 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 455 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJA600F-12-R
Modello di prodotti PJA600F-12-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455 pcs Scheda dati PJA600F-12-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PJA Potenza (W) 600W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 50A Approvazioni CE, cURus