PLA600F-36
CoselCosel
PLA600F-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA600F-36
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: PLA600F-36.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 701 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA600F-36
Modello di prodotti PLA600F-36 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701 pcs Scheda dati PLA600F-36.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PL temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 16.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 16.7A Approvazioni CE, cURus, TUV