PLA600F-48
CoselCosel
PLA600F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA600F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 600W
Specifiche: PLA600F-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 635 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 635 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA600F-48
Modello di prodotti PLA600F-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 635 pcs Scheda dati PLA600F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PLA Potenza (W) 600W
Altri nomi 1776-1557 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLA600F-48-U
PLA600F-48-U
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 517 pcs
Scaricare: PLA600F-48-U.pdf
RFQ
PLA600F-36-U
PLA600F-36-U
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 461 pcs
Scaricare: PLA600F-36-U.pdf
RFQ
PLA600F-48-V
PLA600F-48-V