STMGFS30483R3-R
CoselCosel
STMGFS30483R3-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STMGFS30483R3-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Specifiche: STMGFS30483R3-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 915 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STMGFS30483R3-R
Modello di prodotti STMGFS30483R3-R fabbricante Cosel
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 915 pcs Scheda dati STMGFS30483R3-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potenza (W) 25W temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 89%
Corrente - uscita (max) 7.5A Approvazioni CE