STMGFS30483R3
CoselCosel
STMGFS30483R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STMGFS30483R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Specifiche: STMGFS30483R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STMGFS30483R3
Modello di prodotti STMGFS30483R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1151 pcs Scheda dati STMGFS30483R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potenza (W) 25W Altri nomi 1776-3515
STMGFS30483R3-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 89%
Corrente - uscita (max) 7.5A Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
STMGFS304815-N1
STMGFS304815-N1
Produttori: Cosel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 15V 30W
In magazzino: 1120 pcs
Scaricare: STMGFS304815-N1.pdf
RFQ
STMGFS304815-V
STMGFS304815-V
Produttori: Cosel
In magazzino: 1041 pcs
Scaricare: STMGFS304815-V.pdf
RFQ
STMGFS30483R3-J
STMGFS30483R3-J
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
In magazzino: 910 pcs
Scaricare: STMGFS30483R3-J.pdf
STMGFS304815-N3
STMGFS304815-N3
In magazzino: 856 pcs
Scaricare: STMGFS304815-N3.pdf
STMGFS30483R3-R
STMGFS30483R3-R
In magazzino: 915 pcs
Scaricare: STMGFS30483R3-R.pdf
STMGFS30483R3-G
STMGFS30483R3-G
In magazzino: 984 pcs
Scaricare: STMGFS30483R3-G.pdf
STMGFS30483R3-N3
STMGFS30483R3-N3
Scaricare: STMGFS30483R3-N3.pdf
STMGFS304815-R
STMGFS304815-R
In magazzino: 889 pcs
Scaricare: STMGFS304815-R.pdf
STMGFS30483R3-N2
STMGFS30483R3-N2
Scaricare: STMGFS30483R3-N2.pdf
STMGFS304815-N2
STMGFS304815-N2
In magazzino: 953 pcs
Scaricare: STMGFS304815-N2.pdf
STMGFS30483R3-N1
STMGFS30483R3-N1
Scaricare: STMGFS30483R3-N1.pdf
STMGFS304815-J
STMGFS304815-J
In magazzino: 954 pcs
Scaricare: STMGFS304815-J.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW