SUS3053R3C
CoselCosel
SUS3053R3C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUS3053R3C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUS3053R3C.pdf2.SUS3053R3C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUS3053R3C
Modello di prodotti SUS3053R3C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5423 pcs Scheda dati 1.SUS3053R3C.pdf2.SUS3053R3C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.94" L x 0.59" W x 0.26" H (24.0mm x 15.1mm x 6.5mm)
Serie SUS Potenza (W) 2W
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 1776-2766
SUS3053R3C-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 74% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 600mA applicazioni ITE (Commercial)