SUS31205C
CoselCosel
SUS31205C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUS31205C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V
Specifiche: 1.SUS31205C.pdf2.SUS31205C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUS31205C
Modello di prodotti SUS31205C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5810 pcs Scheda dati 1.SUS31205C.pdf2.SUS31205C.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.94" L x 0.59" W x 0.26" H (24.0mm x 15.1mm x 6.5mm) Serie SUS
imballaggio - Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1712 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 600mA 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 600mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SUS30515C
SUS30515C
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V
In magazzino: 6209 pcs
Scaricare: SUS30515C.pdf
RFQ
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V
In magazzino: 4904 pcs
Scaricare: SUS31212C.pdf
RFQ
SUS31205C-G
SUS31205C-G
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V