SUTS6053R3
CoselCosel
SUTS6053R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUTS6053R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUTS6053R3.pdf2.SUTS6053R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUTS6053R3
Modello di prodotti SUTS6053R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2816 pcs Scheda dati 1.SUTS6053R3.pdf2.SUTS6053R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.48" L x 0.36" W x 1.04" H (37.6mm x 9.2mm x 26.4mm)
Serie * Potenza (W) 4W
Contenitore / involucro 7-SIP Module Altri nomi 1776-2800
SUTS6053R3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 72% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.2A 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 1.2A applicazioni ITE (Commercial)