SUTS6123R3
CoselCosel
SUTS6123R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUTS6123R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUTS6123R3.pdf2.SUTS6123R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUTS6123R3
Modello di prodotti SUTS6123R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2257 pcs Scheda dati 1.SUTS6123R3.pdf2.SUTS6123R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.48" L x 0.36" W x 1.04" H (37.6mm x 9.2mm x 26.4mm)
Serie * Potenza (W) 4.5W
Contenitore / involucro 7-SIP Module Altri nomi 1776-2804
SUTS6123R3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 74% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 1.35A applicazioni ITE (Commercial)