TUXS200F42
CoselCosel
TUXS200F42 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUXS200F42
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: TUXS200F42.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 574 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUXS200F42
Modello di prodotti TUXS200F42 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 574 pcs Scheda dati TUXS200F42.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 42V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.12" H (76.2mm x 50.8mm x 28.4mm) Serie TUX
Potenza (W) 200W Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-1100 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 84mV Regolazione linea 84mV
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 42V 4.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.7A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TPP 30-124-D
TPP 30-124-D
Produttori: TRACO Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 30W
In magazzino: 1674 pcs
Scaricare: TPP 30-124-D.pdf
RFQ
TUXS150F50
TUXS150F50
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC POWER SUPPLY
In magazzino: 688 pcs
Scaricare: TUXS150F50.pdf
RFQ
TMLM 10124
TMLM 10124
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 2369 pcs
Scaricare: TMLM 10124.pdf
TUXS200F24
TUXS200F24
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER
In magazzino: 487 pcs
Scaricare: TUXS200F24.pdf
PFE500SA12
PFE500SA12
Produttori: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 396W
In magazzino: 408 pcs
Scaricare: PFE500SA12.pdf
P31X
P31X
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT