TUXS200F50
CoselCosel
TUXS200F50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUXS200F50
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: TUXS200F50.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 632 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUXS200F50
Modello di prodotti TUXS200F50 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 632 pcs Scheda dati TUXS200F50.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 50V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.12" H (76.2mm x 50.8mm x 28.4mm) Serie TUX
Potenza (W) 200W Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-1101 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 100mV Regolazione linea 100mV
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 50V 4A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TUXS150F50
TUXS150F50
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC POWER SUPPLY
In magazzino: 688 pcs
Scaricare: TUXS150F50.pdf
RFQ
P37X
P37X
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 5VDC OUTPUT
In magazzino: 730 pcs
Scaricare: P37X.pdf
RFQ
P31-12W
P31-12W
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT