P38-10SAW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P38-10SAW
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Specifiche: P38-10SAW.pdf
Condizione di scorta 593 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P38-10SAW
Modello di prodotti P38-10SAW fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 593 pcs Scheda dati P38-10SAW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.05% Regolazione linea 0.02%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 1.5A 105 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.5A