P38-10SAT
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P38-10SAT
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Specifiche: P38-10SAT.pdf
Condizione di scorta 556 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 556 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P38-10SAT
Modello di prodotti P38-10SAT fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 556 pcs Scheda dati P38-10SAT.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm) Serie P3
Potenza (W) - temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Caratteristiche -
Efficienza - Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 1.5A 105 ~ 125 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.5A Approvazioni CE, cURus, UL