P38-10SAQ
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P38-10SAQ
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Specifiche: P38-10SAQ.pdf
Condizione di scorta 645 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P38-10SAQ
Modello di prodotti P38-10SAQ fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 645 pcs Scheda dati P38-10SAQ.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Ingresso 100 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.05% Regolazione linea 0.02%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 1.5A 100 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.5A
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P38-10SAQX
P38-10SAQX
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: P38-10SAQX.pdf
RFQ
P38-10SA
P38-10SA
Produttori: Daburn