QASP5M220AL
CrouzetCrouzet
Crouzet
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QASP5M220AL
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 5MIN CHASSIS
Specifiche: QASP5M220AL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QASP5M220AL
Modello di prodotti QASP5M220AL fabbricante Crouzet
quantità disponibile 4702 pcs Scheda dati QASP5M220AL.pdf
Tensione di alimentazione - 220VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Screwdriver Slot Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)