QCS10S110AL
CrouzetCrouzet
QCS10S110AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QCS10S110AL
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 10SEC CHASSIS
Specifiche: QCS10S110AL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QCS10S110AL
Modello di prodotti QCS10S110AL fabbricante Crouzet
Descrizione RELAY TIME DELAY 10SEC CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3751 pcs Scheda dati QCS10S110AL.pdf
Tensione di alimentazione - 110VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage, Trigger Signal
Metodo di regolazione temporizzazione Fixed Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie QCS Tipo di relè Solid State Relay
Altri nomi 966-1178 Tipo montaggio Chassis Mount
Ritardo Fixed, 10 Sec Portata contatti Tensione -
Circuito -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Crouzet
Descrizione: RELAY TIME DELAY 20HR 5A 250V
In magazzino: 2069 pcs
Scaricare: 88829119.pdf
RFQ
QCS20M110AL
QCS20M110AL
Produttori: Crouzet
Descrizione: RELAY TIME DELAY 20MIN CHASSIS
In magazzino: 4989 pcs
Scaricare: QCS20M110AL.pdf
RFQ
QCS-1
QCS-1
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: BIT HEX SOCKET 1/4"
Scaricare: QCS-1.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAYS
In magazzino: 545 pcs
Scaricare:
Descrizione: RELAY TIME DELAY
In magazzino: 131 pcs
Scaricare:
QCS20S110A
QCS20S110A
Descrizione: RELAY TIME DELAY 20SEC CHASSIS
Scaricare: QCS20S110A.pdf
Descrizione: RELAY TIME DELAY
In magazzino: 191 pcs
Descrizione: RELAY
In magazzino: 492 pcs
Descrizione: RELAY TIME DELAY 100HR 8A 250V