QCS20S220AL
CrouzetCrouzet
QCS20S220AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QCS20S220AL
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 20SEC CHASSIS
Specifiche: QCS20S220AL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QCS20S220AL
Modello di prodotti QCS20S220AL fabbricante Crouzet
Descrizione RELAY TIME DELAY 20SEC CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4190 pcs Scheda dati QCS20S220AL.pdf
Tensione di alimentazione - 220VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage, Trigger Signal
Metodo di regolazione temporizzazione Fixed Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie QCS Tipo di relè Solid State Relay
Altri nomi 966-1525 Tipo montaggio Chassis Mount
Ritardo Fixed, 20 Sec Portata contatti Tensione -
Circuito -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QCS20S110AL
QCS20S110AL
Produttori: Crouzet
Descrizione: RELAY TIME DELAY 20SEC CHASSIS
In magazzino: 4427 pcs
Scaricare: QCS20S110AL.pdf
RFQ
FSU1004
FSU1004
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: RELAY TIME DELAY 100FPM CHASSIS
In magazzino: 1368 pcs
Scaricare: FSU1004.pdf
RFQ
H3RN-2-B DC24
H3RN-2-B DC24
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V