3RHP1250D24
CrydomCrydom
3RHP1250D24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3RHP1250D24
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC
Specifiche: 1.3RHP1250D24.pdf2.3RHP1250D24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3RHP1250D24
Modello di prodotti 3RHP1250D24 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2837 pcs Scheda dati 1.3RHP1250D24.pdf2.3RHP1250D24.pdf
Tensione - Carico 100 ~ 120 V Tensione - Ingresso 22 ~ 27VDC
Stile di terminazione Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Serie 3RHP
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita AC Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 50A