3RHP1250D5
CrydomCrydom
3RHP1250D5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3RHP1250D5
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC
Specifiche: 1.3RHP1250D5.pdf2.3RHP1250D5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3RHP1250D5
Modello di prodotti 3RHP1250D5 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6045 pcs Scheda dati 1.3RHP1250D5.pdf2.3RHP1250D5.pdf
Tensione - Carico 100 ~ 120 V Tensione - Ingresso 4.5 ~ 5.5VDC
Stile di terminazione Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Serie 3RHP
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita AC Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 50A