CN048D24
CrydomCrydom
CN048D24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN048D24
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V
Specifiche: 1.CN048D24.pdf2.CN048D24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN048D24
Modello di prodotti CN048D24 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10210 pcs Scheda dati 1.CN048D24.pdf2.CN048D24.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 48V Tensione - Ingresso 16 ~ 30VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 4-SIP
Serie CN imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP Tipo di uscita DC
Altri nomi CC1797
CN048D24-ND
Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 100mA