CN048D60
CrydomCrydom
CN048D60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN048D60
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V
Specifiche: 1.CN048D60.pdf2.CN048D60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN048D60
Modello di prodotti CN048D60 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10147 pcs Scheda dati 1.CN048D60.pdf2.CN048D60.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 48V Tensione - Ingresso 38 ~ 72VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 4-SIP
Serie CN imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP Tipo di uscita DC
Altri nomi CC1798
CN048D60-ND
Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 100mA