CNR60D20V
CrydomCrydom
CNR60D20V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CNR60D20V
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN,
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CNR60D20V
Modello di prodotti CNR60D20V fabbricante Crydom
Descrizione DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6121 pcs Scheda dati
Tensione - Carico 48 ~ 600 V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Serie CNR
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink
Tipo di uscita AC, Zero Cross Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 20A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CNR60D30U
CNR60D30U
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
In magazzino: 5475 pcs
Scaricare:
RFQ
CNR60D20VR
CNR60D20VR
Produttori: Crydom
Descrizione: DIN SSR 600VAC/20A, 4-32VDC IN,