CNR60D30U
CrydomCrydom
CNR60D30U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CNR60D30U
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CNR60D30U
Modello di prodotti CNR60D30U fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5475 pcs Scheda dati
Tensione - Carico 48V ~ 600V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie CNR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi 646-1309 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 30A