DP4RSB60D20B5
CrydomCrydom
DP4RSB60D20B5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DP4RSB60D20B5
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Specifiche: 1.DP4RSB60D20B5.pdf2.DP4RSB60D20B5.pdf3.DP4RSB60D20B5.pdf4.DP4RSB60D20B5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 252 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 252 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DP4RSB60D20B5
Modello di prodotti DP4RSB60D20B5 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 1 ~ 48 V Tensione - Ingresso 4.5 ~ 15VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Serie DP
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita DC Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 20A